Воскресенье , 28 апреля 2024


Свинина по-французски в мультиварке

Свинина по-французски в мультиварке

Предлагаю вам попробовать всем известное блюдо, приготовленное с помощью кухонного помощника. Перед вами простой рецепт свинины по-французски в мультиварке.

Описание приготовления:

Если вы хотите использовать классический рецепт свинины по-французски в мультиварке, тогда этот вариант для вас. При желании можно добавить также картофель, чтобы получилось полноценное блюдо для обеда или ужина.

Назначение: На обед / На ужин
Основной ингредиент: Мясо / Свинина
Блюдо: Горячие блюда / Мясо по-французски

Ингредиенты:

  • Свинина — 300 грамм;
  • Луковица — 1-2 штук;
  • Помидор — 1-2 штук;
  • Картофель — 3-4 штук (по желанию);
  • Майонез — 2-3 ст. ложек (или сметана);
  • Сыр — 150 грамм;
  • Соль — 1 щепотка;
  • Перец — 1 щепотка.

Количество порций: 4

Как приготовить «Свинина по-французски в мультиварке»

Свинина по-французски в мультиварке

1. Рецепт приготовления свинины по-французски в мультиварке практически идентичный оригинальному. Для начала необходимо вымыть и просушить мясо. Свинину нарезать небольшими кусочками, посолить и поперчить по вкусу. При желании можно добавить немного специй для мяса.

Свинина по-французски в мультиварке

2. На дно чаши мультиварки можно брызнуть немного растительного масла и выложить мясо. Очистить луковицу и нарезать кольцами. Отправить в мультиварку лук, выложив его сверху мяса.

Свинина по-французски в мультиварке

3. В данном варианте используется картофель, чтобы не готовить дополнительно гарнир. Картофель необходимо вымыть, очистить и нарезать тонкими ломтиками. Немного посолить по вкусу.

Свинина по-французски в мультиварке

4. Картофель выложить на лук, равномерно распределив его.

Свинина по-французски в мультиварке

5. Чтобы блюдо было сочнее можно добавить помидоры. Их необходимо вымыть и нарезать тонкими ломтиками. Выложить в чашу мультиварки.

Свинина по-французски в мультиварке

6. Осталось добавить немного майонеза или сметаны (при желании можно соединить с измельченным чесноком), а сверху присыпать тертым сыром. На режиме Выпечка свинина по-французски в мультиварке в домашних условиях готовится около 50 минут, в зависимости от мощности мультиварки. При желании вместо помидора и картофеля можно использовать грибы, например. Перед подачей можно присыпать блюдо свежей зеленью.

Безумно вкусное мясо по- французски ….. Meat A La French

Смотрите также

Свинина по-французски с картофелем

Предлагаю традиционный и любимый многими рецепт приготовления свинины по-французски с картофелем. Это блюдо хорошо тем, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *