Пятница , 19 апреля 2024


Новогодний торт из конфет «Сюрприз»

Порадуйте своих деток оригинальным и интересным новогодним подарком из конфет в виде торта, в середине которого будет спрятан сюрприз — подарок, о котором он давно мечтал.

Уверена, ребенок это оценит!

Описание приготовления:

Приготовить новогодний торт из конфет «Сюрприз» совсем несложно, его можно сделать в качестве подарка для деток, а можно сделать и вместе с детками — это занятие подарит новогоднее настроение и приятные эмоции. Такой торт можно сделать любой формы и любого размера, можно сделать двухъярусным, и одноярусным, квадратным и круглым. Все зависит от вашей фантазии. Конфеты также можно использовать любые, главное, чтобы этикетки были яркими, тогда торт получится по-настоящему нарядным и праздничным.

Назначение: На праздничный стол / Новый Год
Блюдо: Выпечка / Торты

Ингредиенты:

  • Основа для торта — 1 штука;
  • Конфеты — по вкусу;
  • Украшение (ленты, банты, снежинки, бусы) — по вкусу.

Количество порций: 5

Как приготовить «Новогодний торт из конфет «Сюрприз»»

Новогодний торт из конфет

Для создания торта из конфет необходимо заранее сделать основу из плотной бумаги или картона. Я сделала основу для двухъярусного торта из ватмана (диаметр нижнего яруса — 20см, верхнего — 14см). В середину торта я заранее положила подарок для своего сынишки. Основу нижнего яруса необходимо сделать более плотной, чтобы она выдержала подарок.

Новогодний торт из конфет

Конфеты выбирайте любые, которые нравятся вашему ребенку или тому человеку, которому вы собираетесь презентовать торт.

Новогодний торт из конфет

Для украшения вам понадобятся различные ленточки, бусинки, мишура. Так же запаситесь двусторонним скотчем, на который мы будем крепить конфеты к основе для торта.

Новогодний торт из конфет

Итак, приклейте полоску двустороннего скотча к нижнему ярусу торта и приклейте конфеты. Ту же процедуру повторите и к верхнему ярусу. Сверху на тот же двусторонний скотч прикрепите несколько конфет.

Новогодний торт из конфет

Теперь украсьте торт по своему усмотрению. Я приклеила красивую снежинку, ведь торт новогодний, да повязала красивый бант из новогодней упаковочной ленты.

Новогодний торт из конфет

Новогодний торт из конфет «Сюрприз» готов!

Торт из конфет своими руками с СЮРПРИЗОМ внутри

Смотрите также

Торт начальнику на день рождения

Если у вас приближается торжество в коллективе, и вы в поиске идеального варианта для десерта, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *