Среда , 24 апреля 2024


Сангрия с красным вином

 

Традиционным испанским напитком считается сангрия. Но для того чтобы узнать, как приготовить сангрию, не обязательно отправляться в Испанию. Можно просто прочесть внимательно прочесть этот рецепт.

Описание приготовления:

Если вам предстоит организация какого-либо торжества, то этим напитком вы сможете удивить очень многих. Сделать сангрию в домашних условиях не составит особого труда. Для приготовления понадобятся фрукты и определенный алкогольный напиток. Несколько мгновений — и приятный ароматный испанский напиток уже готов, стоит только охладить его, а затем можно подавать к столу. После того как вы воспользуетесь этим рецептом приготовления, у вас ни одно праздничное застолье не сможет обойтись без этого дивного средства, которое немного дает захмелеть. Веселый и активный праздник вам будет обеспечен! Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

Назначение: На праздничный стол
Основной ингредиент: Фрукты
Блюдо: Напитки / Алкогольные
География кухни: Испанская / Европейская

Ингредиенты:

  • Вино — 1 штука (бутылка);
  • Вода — 2 стакана;
  • Фрукты — по вкусу;
  • Мед — 1 ст. ложка;
  • Специи — по вкусу (корица, гвоздика);
  • Сахар — 2 ст. ложки.

Количество порций: 5-6

Как приготовить «Сангрия с красным вином»

Сангрия с красным вином - фото шаг 1

1. Возьмите все фрукты, хорошенько промойте их. Цитрусовые нарежьте небольшими кружочками, чтобы они имели привлекательный вид. Из яблок вырежьте сердцевину, порежьте фрукты небольшими дольками. Разделите на несколько равных частей.

Сангрия с красным вином - фото шаг 2

2. Поместите фрукты в специальную емкость, добавьте остальные ингредиенты в емкость, отправьте все в холодильник приблизительно на 12 часов. Можно продержать эту смесь немного дольше в холоде.

Сангрия с красным вином - фото шаг 3

3. После того как вы достанете охлажденный испанский напиток, его можно будет распробовать всем гостям, от чего они будут просто в восторге.

Ежедневный VLOG. Я любил сангрию. Но это плохой алкоголь. День 058 (Ежедневный Влог)

Смотрите также

Яблочная водка

  Простую водку пить достаточно сложно. Напиток очень крепкий и резковатый на вкус. Поэтому сегодня …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *