Пирог с медом в мультиварке

Любая выпечка, в состав которой входит мед, уже сама по себе вкусная. Этот рецепт приготовления пирога с медом в мультиварке не стал исключением из правил.

Описание приготовления:

Сегодня я хочу поделиться с вами отличнейшим рецептом приготовления пирога с медом в мультиварке, который обязательно понравится всем сладкоежкам. Вы сможете приготовить такой пирог за считанные минуты, а его вкус вас приятно удивит, ведь он получается рассыпчатый и нежный и при этом невероятно ароматный. С таким угощением вы смело можете звать в гости друзей и устраивать чаепитие, ведь такой пирог обязательно им понравится. Ну а с мультиваркой приготовление превращается в отдых, так что вам стоит непременно попробовать этот простой рецепт пирога с медом в мультиварке и оценить вкус такого блюда.

Назначение: На обед / На праздничный стол / Праздничный обед
Основной ингредиент: Тесто
Блюдо: Выпечка / Пироги

Ингредиенты:

  • Мед цветочно-гречишный — 400 миллилитров;
  • Яйцо — 4 штуки;
  • Мука — 250 грамм;
  • Разрыхлитель — 1 штука;
  • Сахар — 100 грамм;
  • Масло сливочное — 10 грамм;
  • Соль — по вкусу.

Количество порций: 8

Как приготовить «Пирог с медом в мультиварке»

Пирог с медом в мультиварке - фото шаг 1

Разбиваем яйца в миску, добавляем немного соли и взбиваем их до образования пены.

Пирог с медом в мультиварке - фото шаг 2

В другую емкость выкладываем мед и растапливаем его на водяной бане до жидкого состояния.

Пирог с медом в мультиварке - фото шаг 3

Постепенно вливаем мед, постоянно помешивая массу. Затем всыпаем сахар и разрыхлитель и взбиваем все до однородности.

Пирог с медом в мультиварке - фото шаг 4

Небольшими порциями всыпаем муку и вымешиваем тесто. В итоге оно должно получиться густое, как сметана.

Пирог с медом в мультиварке - фото шаг 5

Теперь мы смазываем чашу мультиварки топленым маслом.

Пирог с медом в мультиварке - фото шаг 6

Переливаем в чашу приготовленное тесто, закрываем крышку, устанавливаем режим «Выпечка» и время 20 минут. Готовый пирог вынимаем и накрываем полотенцем, даем ему немного постоять. Приятного всем аппетита!

Пышный Бисквит на Меду (Очень Легкий и Вкусный Рецепт) Sponge Cake with Honey, English Subtitles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»