«Поцелуйчики» из творога

Творог очень часто используется в десертах и выпечке. Я тоже с удовольствием его применяю во многих рецептурах. Например, я хочу с вами поделиться тем, как приготовить «поцелуйчики» из творога.
Описание приготовления:
Получаются мягкие и очень ароматные печенюшки. Они «разлетаются» моментально. Только их нужно подавать сразу с пылу с жару, пока выпечка ещё тёплая. Затем она немного подсыхает и её заново придётся разогревать. Такое угощение очень подойдёт для будних дней, когда вся семья собирается на чаепитие.
Назначение: На полдник / На праздничный стол
Основной ингредиент: Молочные продукты / Творог / Мука
Блюдо: Выпечка / Печенье
География кухни: Русская кухня
Ингредиенты:
- Маргарин — 275 грамм;
- Творог — 275 грамм;
- Мука — 275 грамм;
- Сахар — по вкусу.
Количество порций: 6-8
Как приготовить «»Поцелуйчики» из творога»
Из размягчённого маргарина, творога и муки замешайте тесто. Скатайте его в шар, заверните в пищевую плёнку и оставьте на 30 минут в холодильнике.
После этого присыпьте поверхность мукой. Раскатайте на ней половину теста шириной в 0,5 см. Вырежьте заготовки с помощью стакана.
Каждый кружочек сложите пополам. Присыпьте изделия сахаром. Ещё раз сверните и снова посахарите. Вторую часть теста подготовьте точно так же.
Запекайте «поцелуйчики» при 200 градусах в течение 30 минут. Приятного чаепития!