Пятница , 29 марта 2024


Крем для торта из йогурта

Если вы любите простые идеи в кулинарии, тогда не проходите мимо. Я расскажу вам, как приготовить крем для торта из йогурта всего за несколько минут. Потрясающая идея, которую стоит взять на заметку.

Описание приготовления:

Удивительно нежный, легкий и действительно воздушный крем хочу предложить вам сделать всего из двух ингредиентов. Впрочем, так мы получим классический вариант, а при желании можете добавить в рецепт ягоды по вкусу, например. Такой крем подойдет как для бисквитных тортиков, так и к песочным коржам. Рекомендую взять на вооружение этот простой, но такой классный рецепт.

Назначение: На скорую руку
Основной ингредиент: Молочные продукты / Йогурт
Блюдо: Десерты / Крем

Ингредиенты:

  • Сливки — 1 стакан;
  • Йогурт натуральный — 1/2 стакана;
  • Сахарная пудра — по вкусу.

Количество порций: 1

Как приготовить «Крем для торта из йогурта»

Крем для торта из йогурта - фото шаг 1

1. Хочу сразу обратить ваше внимание на то, что в креме используются два основных ингредиента: сливки и йогурт. А дальше вы можете использовать различные добавки по вкусу.

Крем для торта из йогурта - фото шаг 2

2. Для приготовления крема необходимо взбить йогурт со сливками, в процессе добавляя сахарную пудру по вкусу (в зависимости от сладости коржей и ваших предпочтений). Для аромата можете добавить ваниль, например.

Крем для торта из йогурта - фото шаг 3

3. В данном случае крем без сахара, но он получается потрясающим. Всего через несколько минут после начала процесса вы уже можете перемазывать готовые коржи кремом.

ЙОГУРТОВЫЙ КРЕМ. Как приготовить).

Смотрите также

Шоколадный крем с вишней

  Такой шоколадный крем с вишней готовят для бисквитных тортов, но еще чаще сами коржи …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *