Среда , 24 апреля 2024


Обзор компании «Мосагрогрупп», отзыв об интернет-магазине gazonu.ru

Обзор компании «Мосагрогрупп», отзыв об интернет-магазине gazonu.ru

Мы купили коттедж, а точнее, дом на участке в 10 акров в деревне у озера. Отдыхайте, плавайте и дышите свежим воздухом в жаркие летние дни. Мы городские люди, не привыкли копать траву и не любим долго возиться с землей. Поэтому мы решили посадить газон вместо сада. Мы поспешили найти способ сделать это.

Мы узнали, что для этого сначала нужно выровнять участок, вскопать его, а затем один раз засеять специальной травой. Для этого даже есть семена. И представьте себе, они совершенно разные, из разных наборов трав, в зависимости от желаемого использования и цели. Наш сосед вскопал и выровнял участок своим мини-трактором, поэтому, как умный человек, мы начали искать семена в Интернете. Мы долго выбирали и наконец нашли интернет-магазин https://gazonu.ru/. Кошельки и для любых целей, с удобной доставкой.

Владелец сайта, холдинг «Мосагрогрупп», ведет свою деятельность с 2004 года. С тех пор они расширялись и росли и сейчас являются крупным промышленным сельскохозяйственным холдингом, включая предприятие производственного цикла, выпускающее семена газонов, дерновой травы и другой продукции.

Также у них есть компании, работающие в таких областях, как поставки зерна, розничная и оптовая торговля. Поэтому они могут заказывать семена для газонов, а также очень серьезную продукцию для крупных компаний.

Вот пример одного из многочисленных положительных отзывов об их работе

Я купила у вас газон год назад, но зимой не было снега, а этой весной покрытие стало заходить неравномерно и некоторые корневища замерзли. Я решил купить удобрение. Я выбрал Express Repair и принял правильное решение — после обработки участка мой газон ожил и зазеленел. Отличный магазин, хорошие цены. Очень удобная доставка как для летнего жителя без машины. Заказ, оплата, доставка через день или два. У консультантов можно узнать о потреблении удобрений и гербицидов, а также семян.

Мы заказали свой и не пожалели об этом. Теперь мы рекомендуем Газон.ру всем своим соседям, дачникам и знакомым.

Контактная информация интернет-магазина: сайт https://gazonu.ru/

Адрес магазина: 127055, Россия, Москва, ул. Складочная, д. 1, корпус 18, комната 203 (подъезд 8, 2 этаж, комната 203) Время работы пн-пт 9:00-18:00, без перерывов. Субботы, воскресенья и выходные дни

Смотрите также

Сырье и ингредиенты для производства пищевой продукции

Производство пищевой продукции — это сложный и многогранный процесс, требующий тщательного подбора сырья и ингредиентов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *