Среда , 24 апреля 2024


Обзор компании LED Tehnology и отзывы о ней

Обзор компании LED Tehnology и отзывы о ней

При поиске недорогих и качественных светодиодных дисплеев с необходимыми техническими характеристиками следует обращать внимание на стоимость эконом-класса, а также на характеристики высокого уровня Их легко найти у производителей светодиодного оборудования LED Technology. Здесь производится только сертифицированная продукция.

Содержание статьи:

Компания является поставщиком и производителем бегущих строк и светодиодных экранов, а также различных форм светодиодного освещения, имея успех не только в России, но и в странах бывшего Советского Союза. Предлагаются как медиафасады, так и видеовывески. Сложность дизайна и размеры различны.

Виды предлагаемой продукции

Самые низкие цены на оборудование среди российских производителей, относящихся к эконом-классу, относятся к продукции светодиодной техники. Филиалы компании расположены не только в Российской Федерации, но и в странах Таможенного союза, поэтому светодиодные видеоэкраны и медиафасады доставляются заказчикам в кратчайшие сроки.

Еще одной причиной низких цен является тот факт, что компания имеет собственное сборочное производство. Это избавляет от необходимости тратить дополнительное время на сборку каждой модели. Клиенты также экономят время на ожидании заказов, так как большинство светодиодных экранов хранится на складах в Барнауле и Краснодаре.

Среди светодиодных экранов, предлагаемых компанией «Светодиодные технологии», следует выделить следующие виды

  1. Напольные видеоэкраны;
  2. Наружные и внутренние видеоэкраны;
  3. Сценические экраны;
  4. Табло;
  5. Бегущие строки;
  6. Аптечные переходы.
Обзор компании LED Tehnology и отзывы о ней

Учитывая, что светодиодные дисплеи взяли старт в мире рекламных технологий, такие устройства все чаще устанавливаются вместо статичных билбордов и украшают фасады объектов. Основное отличие моделей высшего класса, выпускаемых этой компанией, заключается в высокоплотной компоновке, при которой светодиоды располагаются вплотную друг к другу. Такое решение позволяет зрителям, стоящим близко к экрану, не замечать пикселизацию.

Популярность светодиодных экранов в современном мире зависит от их эффективности с энергетической, экономической и психологической точек зрения. Они потребляют меньше энергии, быстро и ярко передают информацию, распознают контент и действуют в течение короткого времени. Кроме того, устройство очень просто в эксплуатации, когда речь идет о загрузке контента.

Поэтому наибольшей популярностью пользуются несколько типов светодиодных экранов

  1. Вывески. идеально подходят для магазинов и предприятий HoReCa. Они функционируют дольше, чем традиционные вывески с подсветкой;
  2. Медиафасад. Различные значки дисплея с огромными параметрами позволяют одновременно создавать архитектурную подсветку и передавать контент. Это огромные объекты с еще большими возможностями;
  3. Спортивные табло. Сюда входят часы, табло и видеозатвор. Табло и счет очков помогают судьям разрешать конфликтные ситуации. А чтобы игра была результативной, в дополнение к ним могут использоваться светодиодные видеоэкраны и границы;
  4. Дорожные табло. Это многофункциональные устройства. Они заменяют и дорожные знаки, и зоны с рекламным контентом.

Поддержка клиентов

Полный комплекс услуг LED Tehnology для клиентов — это не только создание светодиодных видеоэкранов, но и множество других важных и нужных услуг.

  1. Гарантийное обслуживание.3 года выдается. Средний срок службы оборудования от 10 лет;
  2. Поставка необходимых деталей;
  3. Ремонтные работы. Они проводятся даже в случае порчи имущества в результате вандализма. Ремонтные работы могут проводиться и на оборудовании, не выпущенном компанией LED Tehnology;
  4. Установка;
  5. Аренда техники;
  6. Аренда оборудования. Если необходимо организовать крупное мероприятие, то это выгодное вложение средств и, скорее всего, в таком масштабе и в указанном месте оно будет одноразовым;
  7. Монтаж металлических конструкций;
  8. Подготовка и размещение рекламных роликов;
  9. Модернизация экранов, даже собственного производства.

Преимущество работы с этой компанией в том, что это не посредник, завышающий цены, а партнер китайского производителя с конгрессным цехом в РФ.Постоянное отслеживание последних тенденций в мире светодиодных дисплеев позволяет нам реализовывать самые смелые решения.

Контакты компании и отзывы

LED Tehnology является одним из самых популярных поставщиков экранных лед во всех странах СНГ. Связаться с компанией можно через сайт https://ledtehnology.ru/.

Чтобы приобрести готовые модели, позвоните в отдел продаж по телефону 8 800 700 87 60. Для получения сервисного обслуживания звоните по телефону 8 800 234 33 23.

Вам также следует знать, что помимо представительств в столице ул. Красноказарменная, д.17 Г, стр. 3 (8 (800) 700-87-60, order@ledtehnology.ru), они есть в Барнауле (8 (800) 700-87-60, order@ledtehnology. ru ru) и Краснодаре (8 (800) 700 87 60, order@ledtehnology. ru).

Количество светодиодных дисплеев, продаваемых этими компаниями по экономичным ценам, растет, поэтому маловероятно, что их продукция окажется низкого качества. В противном случае интернет уже был бы переполнен негативными отзывами.

Смотрите также

Сырье и ингредиенты для производства пищевой продукции

Производство пищевой продукции — это сложный и многогранный процесс, требующий тщательного подбора сырья и ингредиентов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *