Суббота , 20 апреля 2024


Обзор компании «Строй-Тротуар», отзывы о работе сайта stroy-trotuar.ru

Обзор компании «Строй-Тротуар», отзывы о работе сайта stroy-trotuar.ru

Компания «Строй-Тротуар» основана в 2008 году в деревне Пилово Московской области. Специализация предприятия — производство вибро-строительных материалов. Пользуясь услугами клиентов, вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор. В ассортименте компании:

  • Тротуарная плитка;
  • Бордюры;
  • Фундаментные блоки;
  • Расширительные блоки;
  • Пескоблоки и другие категории.
Производственные мощности оснащены современным оборудованием. Продукция соответствует всем требованиям и нормам. Мы стремимся к сотрудничеству с оптовыми покупателями и региональными дилерами. Наша продукция используется на многочисленных объектах в Москве и Московской области. По вопросам оплаты и доставки вы можете обратиться к менеджеру по работе с клиентами.

Торгово-строительная компания «Строй Тротуар» это компания, обслуживающая жителей Мытищ. Строительство предполагает большую подготовку, конструктивное и организованное выполнение работ, установленные стандарты качества и соблюдение правил техники безопасности. Занимаясь строительством различных конструкций, местные сотрудники обычно действуют поэтапно, регулярно оформляют отчетные документы и предоставляют заказчикам всю необходимую информацию. Условия, стоимость и прочие формальности обсуждаются до заключения договора.

Среди предложений компании — благоустройство улицы. Качество реализуемой продукции полностью соответствует ГОСТам и отвечает отраслевым стандартам. Эстетичные и долговечные, изделия легко укладывают подъездные пути к домам и гаражам, обустраивают дорожки и тротуары, создают красивые садовые дорожки. Одним словом, благоустройство частных домов и классических дач происходит быстро и недорого.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Мытищи, д Пирогово, ул Совхозная, д 4А и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 967 105-02-02. Официальный сайт: https://stroy-trotuar.ru/.

Отзыв

Здесь заказывали тротуарную плитку Вибро-Солейд. Нашли подходящий вариант по доступной цене. Оформили заказ, менеджер сразу подтвердил. Доставка получена.

Смотрите также

Сырье и ингредиенты для производства пищевой продукции

Производство пищевой продукции — это сложный и многогранный процесс, требующий тщательного подбора сырья и ингредиентов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *