Пятница , 26 апреля 2024


Обзор компании Роlymerico OY, отзывы о работе сайта icoatings.ru

Обзор компании Роlymerico OY, отзывы о работе сайта icoatings.ru

Компания Роlymerico OY была основана в Финляндии в 2014 году группой профессионалов с 25-летним опытом работы в области строительной химии. Бетонные конструкции (полимерные полы, наливные кровли, заливки, ремонтные составы, краски и лаки). Производство материалов изначально было организовано на современном высокоточном оборудовании в г. Ванта, Финляндия. Все материалы перед запуском в серию проходят контроль качества, а также получают все необходимые сертификаты. Это гарантирует стабильное качество материалов. Наши технические специалисты постоянно работают над изменением продукции для создания более совершенных защитных покрытий. Линия компании представлена серией полимерных покрытий для пола.

Все предлагаемые виды покрытий являются решениями только для специализированного исполнения и требуют специальных навыков и набора оборудования для их нанесения. Все материалы имеют необходимые сертификаты соответствия. Для получения рекомендаций по выбору технических решений рекомендуется обратиться к специалисту по промышленным покрытиям с уточнением технического задания на сайт https://icoatings.ru/.

Телефон компании: 800-302-27-07

info@icoating.ru

Линейка материалов серии Tantten представлена напольными полимерными покрытиями всех видов.

  • Прозрачные эпоксидные смолы, устойчивые к ультрафиолетовому излучению;
  • Эпоксидные покрытия;
  • Полиуретановые покрытия;
  • Полимерные покрытия — Цементные покрытия;
  • Силикатные упрочнители;
  • Прочность верхнего слоя бетона (топпинг).

Благодаря использованию современного университетского оборудования и высококачественных пигментных паст, компания имеет возможность поставлять материалы по RAL Classic Card (Классик). Прозрачность других цветов возможна и осуществляется по договоренности. При укладке покрытия с использованием прозрачной эпоксидной смолы существует возможность применения цветного кварцевого песка. Наши специалисты подберут оптимальное решение с учетом условий эксплуатации вашего объекта.

Вся техническая информация и необходимые сертификаты могут быть запрошены заказчиком. Tantten осуществляет полную техническую поддержку на объекте, начиная с разработки коммерческого предложения и заканчивая контролем качества работ, выполняемых подрядной организацией. Наши инженеры всегда готовы ответить на вопросы о том, как и где укладывать тот или иной материал, вплоть до выезда на объект и проведения мастер-класса.

Отзыв

Для улучшения бетонного покрытия производственного помещения компания заказала стяжку с полимерным покрытием «industrial coating». Специалисты компании провели все разработки и замеры и нашли оптимальное решение. Материал они предоставили с небольшой задержкой, но это не повлияло на ход работ. Могу со всей ответственностью рекомендовать компанию и пожелать им успешной работы!

Смотрите также

Сырье и ингредиенты для производства пищевой продукции

Производство пищевой продукции — это сложный и многогранный процесс, требующий тщательного подбора сырья и ингредиентов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *