Вторник , 19 марта 2024


Обзор о поставщике мобильных рекламных конструкций компании «МиксПромо»

В современном мире реклама прочно укрепила свои позиции как средство продвижения продуктов и услуг. Но для того, чтобы реклама была эффективной, она должна быть правильно организована и размещена. Одним из самых популярных и эффективных видов рекламы на сегодняшний день являются мобильные рекламные конструкции.

Содержание статьи:

Одной из компаний, специализирующихся на производстве и предоставлении мобильных рекламных конструкций, является МиксПромо. В данном отзыве мы расскажем об опыте работы с этой компанией, а также оценим ее услуги и качество предоставляемой продукции.

О компании МиксПромо

Компания МиксПромо работает на рынке более 10 лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик мобильных рекламных конструкций. В ассортименте компании имеется широкий выбор различных конструкций: от рекламных бегущих строк и рекламных щитов до мобильных LED-экранов и шоу-боксов.

Кроме того, компания предоставляет услуги по проектированию и изготовлению рекламных конструкций под заказ. Специалисты компании МиксПромо работают с клиентами индивидуально, учитывая их потребности и пожелания, что позволяет создавать максимально эффективные рекламные конструкции.

В следующих абзацах мы подробно расскажем об услугах МиксПромо и о том, какие преимущества они предоставляют своим клиентам.

История компании МиксПромо

МиксПромо была создана в 2009 году как компания, специализирующаяся на изготовлении мобильных рекламных конструкций. С тех пор она стала одним из ведущих поставщиков таких конструкций на территории России.

За годы своей работы МиксПромо приобрела множество довольных клиентов и провела множество успешных рекламных кампаний. Были реализованы проекты для таких компаний как Coca-Cola, Pepsi, Lays, Nestle, McDonald»s и многих других.

Сегодня МиксПромо продолжает развиваться как компания и расширять свою деятельность в области мобильной рекламы. Она постоянно работает над совершенствованием своих конструкций и разработкой новых, более эффективных рекламных инструментов.

Преимущества выбора МиксПромо

Профессиональное качество

Компания МиксПромо предлагает мобильные рекламные конструкции высокого качества с использованием современных технологий.

Разнообразие выбора

В ассортименте МиксПромо представлены разнообразные модели мобильных рекламных конструкций — от простых баннеров до сложных конструкций с эффектом 3D.

Индивидуальный подход

Сотрудники МиксПромо помогут подобрать оптимальный вариант рекламной конструкции под конкретную задачу клиента.

Гибкая система цен

МиксПромо предлагает привлекательные цены на свои услуги для всех категорий клиентов — от небольших предприятий до крупных компаний с широкой рекламной кампанией.

Отзывы клиентов МиксПромо

Александр: Я заказал у МиксПромо несколько мобильных рекламных конструкций для проведения промо-акций в разных городах России. Остался очень доволен качеством и скоростью исполнения заказов. Конструкции легкие и прочные, удобные в транспортировке и монтаже. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую данную компанию!

Екатерина: Я обращалась в МиксПромо для оформления выставочного стенда на мероприятие. Компания предоставила широкий выбор конструкций и помогла подобрать идеальный вариант для наших задач. Сотрудники оказались профессионалами своего дела и предоставили качественный сервис на всем протяжении выполнения заказа. Я рекомендую МиксПромо как надежного партнера в сфере маркетинга и рекламы.

Дмитрий: Хотел бы выразить благодарность компании МиксПромо за оперативное решение проблемы с повреждением рекламной конструкции во время транспортировки. Сотрудники компании проявили профессионализм и ответственный подход к своей работе, быстро устранив проблему и не нанеся никаких значительных ущербов нашему бизнесу. Спасибо за отличный сервис и качественную работу!

Сотрудничество с МиксПромо

Компания МиксПромо является нашим поставщиком мобильных рекламных конструкций уже более года. За это время мы приобрели у них несколько десятков рекламных щитов различных размеров и конфигураций.

Мы рады работать с МиксПромо, так как они всегда предоставляют качественную продукцию и оперативно реагируют на любые наши запросы. Кроме того, их цены весьма конкурентны, что позволяет нам экономить на рекламной стратегии.

Отмечаем также, что МиксПромо ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Всегда проявляют инициативу в предложении новых идей и форматов корпоративной рекламы. Мы рассчитываем продолжать сотрудничество с компанией в будущем и рекомендуем ее как надежного поставщика мобильных рекламных конструкций.

Преимущества работы с МиксПромо:

  • Качественный товар
  • Отзывчивый менеджмент
  • Разумные цены
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Широкий ассортимент продукции

Итог: Сотрудничество с МиксПромо — это взаимовыгодное партнерство, которое способствует росту бизнеса и увеличению продаж.

Контакты компании МиксПромо

Сайт: https://mix-promo.ru/

Адрес

Офис и склад: 121552, г. Москва Ярцевская улица д.27, корп.9, 17 этаж, офис 3.
Производство и склад: 141281, Московская обл. г. Ивантеевка, Санаторный проезд 1 к2

Телефон

+7 495 215 17 11

Email

salesinfo@mix-promo.ru

Режим работы

Понедельник — Пятница: 09:00 — 18:00
Суббота — Воскресенье: Выходной

Факты о компании МиксПромо

История компании

МиксПромо была основана в 2005 году в Москве. С тех пор компания активно расширяется и развивается, становясь одним из лидеров на рынке мобильных рекламных конструкций.

Ассортимент продукции

Компания МиксПромо предлагает широкий выбор мобильных рекламных конструкций, включая различные виды баннеров и штендеров. Все изделия выпускаются из качественных материалов и проходят строгие проверки перед отправкой заказчику.

Клиенты и партнеры

Среди клиентов компании МиксПромо — крупные рекламные агентства, продавцы на рынках и торговых площадках, а также представители малого и среднего бизнеса. В числе партнеров компании — крупные производители материалов для рекламы и логистические компании.

Политика цен

Компания МиксПромо предлагает конкурентные цены на свою продукцию при высоком качестве изделий. Также для постоянных клиентов действуют специальные условия и скидки.

Качество обслуживания

Компания МиксПромо уделяет внимание качеству обслуживания своих клиентов. Менеджеры компании всегда готовы помочь в выборе мобильной рекламной конструкции и ответить на все вопросы. Также компания предоставляет услуги по монтажу и демонтажу конструкций.

Отзывы клиентов

Компания МиксПромо получает положительные отзывы от своих клиентов за качество продукции и обслуживания, а также за оперативность и профессионализм.

Смотрите также

Сырье и ингредиенты для производства пищевой продукции

Производство пищевой продукции — это сложный и многогранный процесс, требующий тщательного подбора сырья и ингредиентов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *