Суббота , 20 апреля 2024


Ледяная «Кока-кола»

 

Кока-кола нравится многим, но летом хочется чего-то более освежающего. Поэтому предлагаю вам узнать, как приготовить ледяную «Кока-колу», очень быстрый, вкусный и простой в приготовлении напиток.

Описание приготовления:

Идеальным вариантом сладкого прохладительного напитка в жаркий летний день станет ледяная «Кока-кола»! Это — измельченная в крошку замершая «Кока-кола». Настоятельно рекомендую попробовать этот напиток, так как он действительно хорошо утоляет жажду, а кроме того он очень вкусный. Такой напиток можно приготовить не только из «Кока-колы», но и из «Фанты», «Миринды», «Спрайта» и других сладких газированных напитков.

Назначение: На природу / На скорую руку
Блюдо: Напитки / Газированные / Сладкое

Ингредиенты:

  • Кока-кола — 1 литр (0,5 литра нужно предварительно заморозить).

Количество порций: 4

Как приготовить «Ледяная «Кока-кола»»

Ледяная

1. Для приготовления ледяной «Кока-колы» сначала заморозьте ее в морозилке. Не забывайте, что газировка расширяется во время замерзания, поэтому ее нужно наливать примерно до половины посудины, в которой будете замораживать.

Ледяная

2. Извлеките замерзшую «Кока-колу» из контейнера и нарежьте на небольшие кусочки. Поместите их в чашу блендера и измельчите до состояния крошки.

Ледяная

3. Затем добавьте немного «Кока-колы» и снова взбейте блендером. Полученную смесь переложите в стакан и по желанию добавьте еще немного «Кока-колы». Приятного аппетита!

ЗАПУСТИЛИ КОКА-КОЛУ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ!

Смотрите также

Безалкогольный яблочный сидр

Делюсь простым способом приготовления безалкогольного яблочного сидра. Такой напиток можно смело предлагать детям и людям, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *