Пятница , 19 апреля 2024


Коктейль «Сасси»

 

Коктейль «Сасси» — вкусный и полезный чудо-напиток, который поможет вам стать стройнее! Его компоненты общедоступны, он очень просто готовится в домашних условиях. Попробуйте, вы будете в восторге!

Описание приготовления:

Коктейль «Сасси» – моделирующий фигуру, довольно приятный на вкус и очень простой в приготовлении напиток, придуманный доктором Синтией Сасс. Это именно то, что вам нужно, если вы хотите иметь стройную фигуру! Он используется как дополнение к комплексным программам похудения. Этот чудо-напиток улучшает деятельность ЖКТ, ускоряет расщепление жиров и выведение из организма токсинов, способствует нормализации обмена веществ. Но помните, что для получения максимального эффекта необходимо придерживаться диеты, не переедать и регулярно делать хотя бы минимальный набор физических упражнений. Коктейль «Сасси» нужно употреблять в количестве 1,5 литра в сутки на одного человека. Желательно готовить его каждый день, чтобы он был свежим. Пейте коктейль «Сасси» и радуйтесь своему отражению в зеркале!

Назначение: Недорого
Основной ингредиент: Овощи / Огурец / Фрукты / Лимон / Имбирь / Зелень
Блюдо: Напитки / Коктейли
Диета: Рецепты для похудения / Низкокалорийные

Ингредиенты:

  • Лимон — 1/2 штуки;
  • Огурец — 100 грамм;
  • Имбирь — 20 грамм (свежий);
  • Мята — 4 Грамма (свежая);
  • Вода — 1,5 литра.

Количество порций: 6

Как приготовить «Коктейль «Сасси»»

Коктейль

1. Лимон хорошенько вымойте, обдайте кипятком со всех сторон или просто опустите в кипяток на 30-40 секунд, чтобы из кожуры ушла горечь. Затем нарежьте его вместе с кожурой на тоненькие пластинки. Огурец также хорошо помойте и нарежьте тонкими кружочками. Если кожура огурца горькая, его можно почистить.

Коктейль

2. Чистую холодную воду налейте в банку, кувшин или другую подходящую емкость, которую можно закрыть. Бросьте в воду нарезанные лимон и огурец. Добавьте вымытую и порванную на кусочки мяту.

Коктейль

3. Имбирь очистите и натрите на маленькой терке. На данное количество коктейля необходима 1 столовая ложка натертого имбиря.

Коктейль

4. Всё перемешайте и, накрыв емкость крышкой, поставьте в холодильник на ночь настаиваться. Утром коктейль «Сасси» будет готов!

Вода с ЛИМОНОМ для похудения!- 15 кг за месяц Лимонная диета Как похудеть за месяц на 15 кг?!

Смотрите также

Зеленый чай латте

  Нет ничего лучше в летнюю жару, чем освежающий и прохладный коктейль. Чтобы снять усталость …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *